• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Последние фотографии




Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

17 мая 2017 года в Уфе прошло "Первенство Республики Башкортостан по Киокусинкай" в рамках "1-х Открытых Юношеских игр боевых искусств Приволжского Федерального Округа"

18 мая 2017

http://sbirb.combatsd.ru/images/upload/АКРБ_2017.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ спортсменов СФК РБ:
КАТА
Мальчики 10-11 лет
1 место - Трофимов Никита (Уфа)
2 место - Ситдиков Артём (Уфа)
3 место - Баширов Денис (Уфа)
Девочки 10-11 лет
1 место - Липеева Анастасия (Бирск)
2 место - Килинбаева Карина (Мишкино)
3 место - Фатыхова алина (Бирск)
Юноши 12-13 лет
1 место - Гурьев Максим (Бирск)
2 место - Карпунин Данил (Уфа)
3 место - Байдуганов Владимир (Мишкино)
Девушки 12-13 лет
1 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
2 место - Захарова Анастасия (Нефтекамск)
3 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет
1 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
2 место - Позолотин Святослав (Бирск)
3 место - Грибов Сергей (Уфа)
Девушки 14-15 лет
2 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Юниоры 16-17 лет
1 место - Адылшин Артём (Нефтекамск)
2 место - Князев Шамиль (Мишкино)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниорки 16-17 лет
3 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)
КУМИТЭ
Юноши 12-13 лет до 35 кг
2 место - Пакретдинов Владимир (Агидель)
3 место - Лобов Данил (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Аблаев Альберт (Октябрьский)
3 место - Мулюков Эмиль (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
2 место - Сальников Дмитрий (Нефтекамск)
3 место - Сыртланов Амир (Уфа)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Карачурин Данил (Октябрьский)
2 место - Гурьев Максим (Бирск)
3 место - Хайруллин Вячеслав (Нефтекамск)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место - Китаев Данил (Уфа)
2 место - Галимзянов А. (Бирск)
3 место - Камалов Радмир (Уфа)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1 место - Сарваров Альберт (Октябрьский)
2 место - Саяхов Роберт (Октябрьский)
3 место - Салахов Ренат (Октябрьский)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
2 место - Гизатуллина Юлия (Октябрьский)
3 место - Сальникова Дарья (Нефтекамск)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место - Ярославова Аделина (Бирск)
2 место - Саматова Лиана (Нефтекамск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Зиякаева Аделина (Уфа)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место - Чернова Диана (Октябрьский)
3 место - Гребенщикова Мария (Бирск)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место - Филипова Анастасия (Уфа)
2 место - Галлямова Эльвина (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
3 место - Хатмуллин Артур (Мишкино)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Хаматнуров Шамиль (Нефтекамск)
2 место - Зайдуллин Артём (Уфа)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место - Самигуллин Дамир (Уфа)
2 место - Тимиргалеев Артём (Нефтекамск)
Юноши 14-15 лет свыше 70 кг
1 место - Набиуллин Р. (Бирск)
2 место - Пурахин Никита (Октябрьский)
Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место - Хамматшин Руслан (Уфа)
3 место - Янышев (Бирск)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Минькаев Герман (Октябрьский)
3 место - Пакретдинов Владислав (Агидель)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
2 место - Рахимов Давид (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место - Князев Шамиль (Мишкино)
2 место - Салихов Дмитрий (Уфа)
3 место - Бакиров Линар (Нефтекамск)
Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место - Ямбаев Эдуард (Агидель)
2 место - Большаков Никита (Октябрьский)
Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1 место - Исламова Камиля (Нефтекамск)

КОМАНДНЫЕ МЕСТА
Городские округа:
1 место - Уфа СФК РБ
2 место - Октябрьский СФК РБ
3 место - Нефтекамск СФК РБ
Муниципальные районы с объединённой администрацией:
1 место - Бирск СФК РБ
2 место - Благовенщенск
3 место - Ишимбай
Сельсике муниципальные районы:
1 место - Мишкинский СФК РБ
2 место - Аургазинский
3 место - Кигинский

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66