• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

C 17 по 22 апреля 2019 года в городе Казань прошел Чемпионат, Первенство России по Тхэквондо ГТФ

23 апреля 2019

Чемпионат России:
Идиятов Радик ( ветераны) до 70 кг 1 место массоги, 1 место стоп балл, 1 место хьенг
Гареев Ильшат хъенг 19 упр. - 3 место
Гареев Ильшат спецтехника (боковой удар в длину) - 1 место
Гареева Элиза спецтехника (боковой удар в длину) - 1 место
Тагарифуллина Алсу 2 место, массоги, до 58 кг.

Первенство России:

10-11 лет
Христофорова Александра, стоп-балл до 34 кг- 1 место
Командный стоп-балл (девочки)- 2 место ( Христофорова, Мартьянова)
Командный хьенг (девочки)- 2 место (Христофорова, Мартьянова)
Командный массоги (девочки) - 2 место (Христофорова, Мартьянова)
Демидов Даниил массоги до 26 кг- 3 место
Демидов Даниил стоп-балл до 26 кг- 2 место
Самигуллина Эвелина девочки 10-11 лет массоги до 38 кг 2 место, стоп-балл 2 место до 38 кг девочки
10-11 лет, командный хьенг, девочки 10-11 лет 2 место, командный спарринг - девочки 10-11 лет 2 место, командный тег-тим - девочки 10-11 лет 2 место
Михайлов Егор 3 место спарринг до 53 кг мальчики, 3 место мальчики стоп-балл до 38 кг
Шафикова Алина до 48 кг 2 место массоги, Шафикова Алина до 48 кг стоп балл - 2 место
Фаттахов Айгиз юноши 10-11 лет - 3 место массоги
Иванов Михаил 1 место-спарринг, до30 кг.
Алдакаев Султан 3 место, спарринг, до 35 кг.
Алдакаев Султан 1 место -стоп-балл, до 35 кг.
Каримов Артем 3 место – стоп-балл
Гадельшин Азамат до 34 кг, стоп -балл 2 место
Фаттахов Богдан до 38 кг.стоп-балл 1 место
Иванов Михаил до 38 кг.стоп-балл 2 место

12 – 14 лет
Багишев Роберт массоги до 55 кг- 3 место
Ильясова Элина массоги до 60 кг- 3 место
Ильясова Элина стоп-балл до 60 кг- 3 место
Султанова Лейла стоп-балл до 45 кг- 3 место
Командный массоги (девушки) - 1 место (Ильясова, Султанова, Султанмуратова)
Командный стоп-балл (девушки) -
1 место (Ильясова, Султанова, Султанмуратова)
Зонова Валерия спарринг до 55 кг 3 место и в командных спаррингах - 1 место

15-17 лет
Ерохин Виктор 3 место массоги 15-17 лет.
Балашова Яна спарринг до 64 кг - 3 место

Фестиваль цветных поясов:
Короткова София, 8-9 лет, стоп-балл- 2 место
Ерохин Олег 3 место массоги 10-11 лет,
Вильданова Арина 3 место массоги 12-14 лет,
Вильданов Джамиль 3 место массоги 10-11 лет
Никаноров Иван 1 место массоги 10-11 лет,
Новиков Никита 1 место массоги 6-7 лет
Ульданов Арслан массоги до 46кг - 1 место
Ульданов Арслан стоп-балл до 46 кг - 1 место
Идрисов Радмирмассоги до 55 кг- 3 место , 12-14 лет
Командный массоги ( мальчики)- 2 место ( Ульданов, Ахметов, Зиязитдинов)
Фахретдинов Анвар стоп-балл -3 место
Фахретдинов Анвар - 1 место
Муллагалиев Оскар стоп-балл - 3 место
Абдрахманова Ясмина стоп-балл до 35 кг- 3 место
Крикля Илья стоп-балл до 23 кг- 2 место
Баженов Влад стоп-балл до 32 кг- 3 место
Халикова Эмилия - 2 место спарринг, девочки до 48 кг 10-11 лет
Халикова Эмилия - 3 место стоп-балл, до 48 кг девочки 10-11 лет
Ситдиков Руслан мужчины до 70 кг. 1 место массоги и 1 место стоп балл. Крылов Дмитрий юноши 10-11 лет до 53 кг - 2 место массоги, 1 место стоп балл, 2 место командное массоги
Файзуллин Ильгам 3 место мальчики 6- 7 лет стоп балл
Тимеркаев Альмир 3 место мальчики 6-7 лет стоп балл
Хуснутдинов Айнур 2 место в командном массоги
Нигамаева Лейла 6-7 лет 2место стоп балл
Куланбаев Рашид 6-7 лет 3 место стоп балл
Амиров Динар 1место массоги, 1м стоп балл
ШарафутдиноваИдалия- 1место, массоги, 2м хьенг, 3м стоп- балл
Ягудин Данил -1место массоги
Кривель Виктория -1место массоги

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66