• Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Афиша

Новости

С 13 по 15 ноября в Звенигороде прошел первый в истории Чемпионат и Первенство России по Всестилевому Каратэ!

24 ноября 2015

Результаты выступлений в дисциплине «ОК»:
Тренер РОО «ЛСК РБ» Махновский А.В. в группе дисциплин ката – ренгокай 18 + (ограниченный контакт), которая была самая многочисленная и очень сильная по составу, занял 2 – место, выполнив норматив Мастера спорта России, в исполнении командного ката он также принес в копилку сборной РБ вторую серебряную медаль;
-юноши (категория 14-15 лет) Халиков Роман, Мунасыпов Илья, Абдуллин Ильдар в командном ката заняли третье место;
-девушки (категория 16-17 лет) в кумитэ Ямасипова Карина, стала бронзовым призером Первенства России, выполнила норматив кандидата в мастера спорта России.
Прекрасные результаты показали спортсмены п. Красная горка Нуримановского района (тренер Сахибгареев И.Ф.) выступая в составе сборной РБ:
-Хатанзейский Вадим (юноши кат. 16-17 лет до 65 кг.), санбон-кумите завоевал золото;
-Хайрулина Сария (возрастная категория14-15 лет), санбон кумитэ стала бронзовым призером Первенства России.
Результаты выступлений в дисциплине «СЗ»:
Несмотря на то, что все наши спортсмены находились в отличной соревновательной форме, победы дались нелегко. Почти в каждую категории было заявлено более 16 человек - это значит, что, для того, чтобы завоевать призовые места, необходимо было одержать победу, как минимум, в 3-4 боях! В итоге: пять спортсменов, заявленных от РБ (тренер Абулханов И.А.), завоевали 3 золотых (Вавилов Кирилл, Никульников Дмитрий, Вавилов Даниил) 1 серебряную (Валиев Альберт) и 1 бронзовую (Габдуллин Камиль) медали! Трое наших бойцов, по результатам выступлений, выполнили норматив КМС, а двое I взрослый разряд!
В общем количестве наша команда завоевала 4 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей. Это представители клубов Уфы, Стерлитамака, Уфимского и Нуримановского районов.
От всей души поздравляю наших ребят с их уверенными победами, желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими новыми успехами!

Больше фото смотрите в разделе "фото/видео"